наверх
Вход на сайт Вход на сайт
Вход Регистрация Забыли пароль?  

Ваш логин
Пароль
 
Закрыть
Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
 

Вся наша жизнь - огромный танцпол, под музыку высших сфер. Танцоров вперед толкает Господь, партнеров дает Люцифер(с)

Аватар schekota
карма
0,8
 
  метки записей:
 
2024
Март
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  ответы: RSS-лента последних ответов
Пабло Пикассо хорошо
написал! [dance2]
Я могу рисовать как
Рафаэль, но мне
понадобится вся жизнь,
чтобы научиться
рисовать так, как
рисует ребенок. (с)
Пабло Пикассо
Практически такая же
картина что и на нижней
фотографии в блоге[:-D]
Попробую дать
комментарий от лица
критика-защитника
Старжецкой: Глядя на
рисунок 8-ми летнего
человечка, невольно
вспоминаешь неувядаемое
творчеств...
Продолжая тему: рисунок
8-ми летнего человечка
без стараний и напрягов
Позиция ТС и моя личная
в отношении творчества
Верещагина и к потугам
на творчество-
Старженецкой-
совпадают! Чтобы
немного объяснить свою
позицию я п...
У нас художники — они
как шпионы… Сами
нарисуют, а потом не
понимают, что
нарисовали.
Н.С.Хрущёв
Искусство-это то,что я
не могу запросто так же
сделать! (с)[:-D]
С такими- то
защитниками, как вы,
чего ей переживать?
Вторник, 16 Апрель 2013  RSS-лента записей блога
 
12:30
Сегодня у нашего раскучерявого Редактора День рождения) Сегодня, в день особо повышенной кучерявости, Юлия получила от нас поздравления и подарки. Эмоции били через край - вот вам доказательства)))

начало, как водится, торжественное!


и понеслась...!!!





накал эмоций достиг пика)


мимимишности




1725 просмотров  
+2
Воскресенье, 31 Март 2013
 
13:57
я жду не дождусь 1 июня. с этого дня будет запрещено курить "на территории школ, вузов, на спортивных и культурных объектах, в больницах, поликлиниках, санаториях, в самолетах, в городском и пригородном транспорте, внутри и ближе 15 метров от входов на вокзалы и в аэропорты, станции метро, в помещениях соцслужб, в зданиях органов государственной власти и в муниципалитетах, на рабочих местах, в лифтах и подъездах, на детских площадках и пляжах". все это прописано в ФЗ № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

больше всего меня волнует пункт про транспорт. если в тамбовских городских автобусах еще можно потерпеть 4 остановки, то на пригородных маршрутах творится просто ахтунг какой-то.

Место и время действия: Автовокзал "Тамбов". 30 марта 2013 года. рейс Тамбов-Мичуринск. Автобус марки "ПаЗ". время отправления - 12.00.
водитель лет 55-60 сидит и курит. на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ просьбу выйти на улицу он тока ухмыляется. и сидит. когда ему начинают тыкать, что как бэ в общественных местах не курят, он говорит, что нет такого закона! народ начинает возмущаться, тетки с передних сидений пересаживаются. автобусникам все равно, что у кого-то непереносимость, астма даже может, дети в салоне. вместе с кондукторшей водитель начинает орать, что дескать мы довели его до нервного срыва и как он теперь поедет, а вдруг он щас попадет в аварию от этого? и вообще, начала лечить меня тетка-кондуктор, водителям междугородних автобусов якобы РАЗРЕШАЕТСЯ курить в салоне!!!! начинают приплетать, что дескать молодые все умные, законов начитаются, а сами-то не выполняют. и что с 12 лет все девочки курят, и нечего тут всех учить-лечить! хотя, как мне кажется, в правилах перевозки пассажиров (выписки из них раньше висели в тамбовских автобусах, потом их почти все сняли почему-то) сказано, что водитель во время движения не имеет право курить и разговаривать.
во время пути водитель, конечно же, закурил как минимум еще раз.
так вот после первого июня я буду иметь полное право тыкнуть ему законом. я не верю в тему пассивного курения, что оно опаснее, чем активное. да, это вредно, но не так страшен чорт, как говорится.... мне просто неприятно. меня воротит от этого вонючего дешевого дыма. мне дискомфортно. давайте еще пассажиры будут курить, кому невмоготу и терпежу нет!
972 просмотра  
+2
Пятница, 29 Март 2013
 
15:30
Друзья! Мы всегда рады гостям! Те, кто забегал к нам на огонек этой зимой, мог заметить нестабильность нашей вешалки, которая отягощенная Вашими куртками, норовила принять горизонтальное положение. Куртки, шубки, пуховички и пальтишки не оказывались на полу лишь благодаря нашей Свете, которая ловила сию конструкцию)



Но теперь мы готовы принимать больше гостей. К визиту победителей наших конкурсов и просто друзей мы подготовились основательно! Теперь места на вешалке хватит всем! Весной Вы сможете вешать сюда свои пальто и плащики и даже зонты. А летом, если заглянете к нам по пути с пляжа, можете закинуть на крючок нашей вешалки ласты)))





1931 просмотр  
+1
Четверг, 21 Март 2013
 
14:09
советские мультики люблю. веселые советские мультики люблю. забавные советские мультики люблю)

хороший, смешной мульт) но вопрос. а его видели в Роскомнадзоре? а Астахов? его ничего не смущает? может, кинуть ему в Твиттер...
http://rutube.ru/video/7a78e6f06b9b60ad5a43044fda09bc77/
1601 просмотр  
0
Пятница, 18 Январь 2013
 
13:20

Ильич одобря креатив:-D особенно нравится нижняя строчка. это просто рэп какой-то)
964 просмотра  
+5
Понедельник, 31 Декабрь 2012
 
16:09
а мне вот интересно, че все прямо на НГ готовят оливье и шубу и курицу вдуховочную??? Новый год прям такой Новый год)))
1312 просмотра  
0
 
16:09

а мне вот интересно, че все прямо на НГ готовят оливье и шубу и курицу вдуховочную??? Новый год прям такой Новый год)))
754 просмотра  
0
Суббота, 29 Декабрь 2012
 
13:57
то ли все-таки реакция на мидии такая, то ли вид этого субъекта у меня вызывает физиологическую реакцию (читай - рвотный рефлекс)...но это что-то с чем-то, я щитаю...


что б вы не лазили на кинопоиск - вот вам:
"Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь."


может фильм и хороший, и даже смешной и это афиша не айс, НО КАК?????????????? как встретились в описании фильма такие слова как "Безруков" и "хипстер"???? "Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других".

Безрукову, напомню, 39 лет.он играет всех и всё. он везде. он снимается через раз в кино с претензией на драму/серьезность/философию и треше/российских комедиях/типа-оригинальных-проектах...и да, не люблю его. любила, когда он играл Есенина в театре много-много лет назад...потом он просто начал спекулировать на этом образе, аж противно стало...мне он нравился в "Куклах", когда его не было видно, а было только слышно) ну и, как не парадоксально, он был хорош в "Бригаде" и "Китайском сервизе"))) а теперь он одинаковый и неинтересный. но он, как и Михалков, ВСЁ для нашего кинематографа....

отдельно про фильм...я люблю, как и многие, наши старые советские комедии. я люблю Леонова. во всех фильмах. для меня он ассоциируется с дедушкой. мне всегда казалось, что они похожи - оба круглые, носы такие картошечкой) тока дед был с волосами) и вот невольно же, даже при просмотре трейлера, сравниваешь исполнителей по сути одной и той же роли. Леонов и Безруков....хммммм...выбор очевиден, по-моему...

и вот уже несколько лет меня гложет вопрос, он наверное, к российским кинематографистам....вот совсем у всех плохо с фантазией? почему нельзя написать что-то НОВОЕ???? зачем переснимать хорошие, отличные даже, фильмы советских годов? че за "Ирония судьбы 2"?, "Служебный роман 2", теперь вот "Джентельмены, удачи"????
1172 просмотра  
+2
Четверг, 27 Декабрь 2012
 
15:56
Волшебный старец (который не настолько стар, как его малюют:) принял у нас всевозможные новогодние пожелания. Чтобы в следующем году можно было тыкнуть дедушке, мол, мы просили, а ты, такой-рассякой, не исполнил, мы все зафиксировали. Сейчас пленки в проявке, но как только мы получим позитивы (позитивный же праздник на носу), то обязательно покажем Вам. И Вы узнаете, что же мы загадали в канун волшебного праздника не только для себя, но и для всех-всех-всех!!!

1202 просмотра  
+3
Среда, 31 Октябрь 2012
 
11:41
ничего писать не буду. скажу только, что пожалела, что не остановилась, когда во мне возникло желание открыть ссылку.


пы.сы. дабы меня не обвинили в нарушении авторских прав и всего такого, со всей ответственностью заявляю - это не мои фото, это его!!!!
и да, напоминаю, в Тамбове, тем временем, заканчивается 2012 год...
1817 просмотров  
0
 
За последние сутки на сайте:
Новостей: